15m MPO di permutazione in Fibra OM4 Cavo UPC jumper femmina a Femmina 12 Core Cavo di Toppa monomodale Tronco Cavo,Tipo A tipo B Tipo C

w109981
Disponibile
€32.93

Tags: switch cisco, 10gbe, il commutatore della fibra, Mikrotik, Switch Di Rete, 10g, netgear switch, switch linksys, mikrotik interruttore, sfp.

Specifica

  • Tipo Polacco: UPC-a UPC
  • Lunghezza d'onda: 850/1300nm
  • Connettore B: MPO Femminile (senza contatto)
  • Modalità Fiber: OM4 50/125um
  • Attenuazione a 1300nm: Non più di 0,6 dB/km
  • Guaina Del Cavo: LSZH
  • Tipo Di Fibra: Multimodale
  • Articolo Lunghezza: 15m
  • Perdita di inserzione: 0.35 dB Max (0,15 dB Typ)
  • Distanza di trasmissione: 150 m @40/100G, 400m @10G
  • Perdita Di Ritorno: Non meno di 20dB
  • Compatibile: D-Link
  • Tipo Di Connettore: MPO/UPC
  • Numero Di Modello: FFMPOBM415
  • Dimensioni: size
  • Connettore A: MPO Femminile (senza contatto)
  • Marca: OLOEY
  • Attenuazione a 850 nm: Non più di 2,3 dB/km